Материалы для рекламы и продвижения товаров

График работы:

Пн-Пт: 9:00-18:00;

Сб: 10:00-15:00*;

Вс: выходной

* склад на Учителей

в субботу не работает

Выберите город:

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Актуальная тема!

Фотолюминесцентная пленка

LUCENTIS

Специально разработана для изготовления планов эвакуации, знаков пожарной безопасности.

Соответствует ГОСТ 34428-2018

Главная / Новости / Новинки магнитных материалов

Новинки магнитных материалов

25.03.2019

          Ассортимент рулонных материалов с магнитными свойствами продолжает увеличиваться.  Еще недавно мы радовались магнитному винилу с возможностью печати на нем. И уже появились материалы, поверхности которых предназначены для письма и рисования маркерами или мелом на выбор.

         Таблички из меловой или маркерной пленки могли бы стать очень полезными в складском хозяйстве, где смена информации на стеллажах происходит часто. Такая табличка легко снимается и снова магнитится к стеллажу в нужном месте. А надпись с нее удаляется и наносится также легко, как это делается на привычных маркерных стендах или школьной доске.

          Другой материал, самоклеющийся феррошит, также обладает двойной функцией. Теперь любую ровную поверхность можно превратить в «железную», на которой будут надежно держаться магнитные сувениры и аппликации из магнитного винила. И еще на этой  поверхности можно рисовать и писать! Мелом или маркерами, на выбор. Дверь в детской или стенка шкафа может стать для ребенка местом для творчества. А магнитики станут отметками его успехов.

Заходите в раздел «Пленки для письма и рисования», знакомьтесь с новыми материалами. Звоните, и наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы. Мы работаем, чтобы ваш бизнес был эффективнее, а дом удобнее.